Екатерина Титова

Туры за шубами: насколько это выгодно?

Осень стоит во всей красе:  жёлтые листья шуршат  под ногами, солнце ласкает землю не жаркими уже лучами, вода в реке прозрачна, воздух свеж…По утрам уже совсем прохладно, всё говорит о том, что  зима не за горами.

Я полюбила зиму — с тех пор, как катаюсь на лыжах.  И с тех пор, как у меня в гардеробе прописались 3 шубы из норки – лёгкие, красивые и, главное, ОЧЕНЬ ТЁПЛЫЕ! Одна – длинная, в пол, из светлой щипаной норки, со вставками из перфорированной кожи по подолу, для торжественных выходов. Другая  –  чёрная, по колено, с капюшоном, очень подходит ко всему офисному стилю. Третья – в стиле «автоледи», короткая и пушистая, с манжетами и воротником из ламы, на молнии.  Незаменимая вещь в моём гардеробе, и действительно  практичная для езды за рулём.

Вы думаете, 3 шубы – это слишком? Если честно, когда  несколько лет назад я ехала в Грецию, у меня в планах было КУПИТЬ ТОЛЬКО ОДНУ ШУБУ  — но очень хорошую, богатую, настоящую! Однако, в какой-то момент не всё пошло по плану…

Что представляют из себя туры за шубами

Когда я оказалась  в греческой Касторьи, то всем моим представлениям о том, какую именно шубу я хочу, было суждено уйти в небытие… Такого разнообразия шуб я никогда – ни до, ни после – не видела! Я попала просто в царство меха!

хочу такую шубку!

Здесь были все фасоны и цвета, любые фактуры  и комбинации меха, длинные, короткие, строгие и игривые, классические  и ультрамодные!

Моя голова  шла кругом. Я примеряла одну за другой, и мне ВСЁ НРАВИЛОСЬ!  Но я ведь собиралась купить только одну шубу… Настало время  ВЫБИРАТЬ. И начать ТОРГОВАТЬСЯ.  А это уж я делать умею!  Греки  — хоть и не восточные люди, но тоже любят процесс торговли.

И понеслось! Короче, чтоб не утомлять вас подробностями, скажу сразу:  я  купила две шубы – длинную и «автоледи» —  на те деньги, которых, по моим представлениям, должно было хватить только на одну шубу. А  если бы я делала покупку в России, мне бы их не хватило и на одну!

Ношу их сейчас с большим удовольствием. Вот только хочется чего-то нового – как и любой моднице. Поэтому этой осенью я снова собираюсь в Грецию. За шубой. И зову вас с собой.

Обычно программа тура за шубами следующая:

2 ДЕНЬ. ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА «EDIKA» И САЛОНЫ ВЕДУЩИХ ФАБРИК ГОРОДА КАСТОРЬЯ
Шопинг начинается с утра! После завтрака нас ожидает посещение выставки-продажи «EDIKA», где будут представлены коллекции всемирно известных производителей меховых изделий. В связи с тем, что обойти 5000 м2 в поисках самой лучшей шубки, в которой вы будете неотразимы – дело приятное, но длительное, вам будет предложен обед на территории выставки. Продолжение программы шопинга – посещение салонов ведущих меховых фабрик: Gliagias Bros,Nitsa furs,Image Furs,Erton Grup,Ego Furs,Estel Furs,Manakas Furs,Fantastic Furs,Vitaniotis Bros,Avanti Furs,Marco Varni Fur Center,Pkz Furs,Naomi Furs,Elegant Furs,Dios Furs,Afrodita Furs,Rizos Bros,Chrisos Furs. Даже самые привередливые модницы останутся довольны – среди огромного ассортимента увиденных шуб вы обязательно найдете ту, о которой давно мечтали.

А если вдруг полюбившаяся шубка не подойдет – ее подкорректируют по вашей фигуре мастера, которые ее создавали!

Длинная шубкаОтпраздновать удачную покупку – значит вдвойне порадоваться ей и вдвое дольше ее проносить! Вечером состоится традиционный «Греческий вечер», где будут национальные блюда греческой кухни, замечательное вино и звуки народной музыки, которые подхватят вас и закружат в вихре зажигательного сиртаки. У знатоков Греции появится шанс проявить свои знания на викторине и, возможно, именно вы станете победителем и счастливым обладателем главного приза – шубы!

3-5 ДЕНЬ. ОТДЫХ В ЗАБРОНИРОВАННОМ ОТЕЛЕ В САЛОНИКАХ.
Вы снова окажетесь в городе Салоники. Размещение в выбранном отеле Салоник. Вы сможете насладиться гостеприимством греков и, если будет желание, посетить познавательные экскурсии.

5 ДЕНЬ. ВЫЛЕТ.
Отъезд в аэропорт «Македония» города Салоники. Вылет в Россию.

А теперь о главном – сколько это стоит?

Туры за шубамиИ я скажу Вам, друзья – это стоит 2200 РУБЛЕЙ, при условии, что вы купите меховое изделие на стоимость не менее  1200 евро.

2200 рублей – и вы летите отличным самолётом прямо в САЛОНИКИ, живёте в прекрасных отелях  — например, Limneon Crystal Resort Hotel 5* (Касторья) и Grand Hotel Palace 5* в Салониках. Вкушаете прекрасную греческую кухню. Дышите морским бризом. И конечно – знакомитесь с древнейшей греческой цивилизацией.

А ещё в Салониках огромное количество просто хороших магазинов, ресторанов, клубов.

«А ВДРУГ  Я НЕ НАЙДУ СЕБЕ ПОДХОДЯЩУЮ ШУБУ?»  – спросите вы. Поверьте мне: Если Вы действительно собираетесь купить шубу – таки вы её купите обязательно!

Но если вдруг по какой-то причине (которую мне трудно себе представить, если честно) – вы не выберете себе шубы из всего того, что увидите за эти  дней, то Вы просто доплатите за полную стоимость тура сумму, равную 670 евро. И вам останется на память шикарный отдых в тёплой и гостеприимной Греции.

Такие туры за шубами предлагаются из многих городов. Просто поинтересуйтесь в любом турагентстве своего города.

А если интересны цены на шубы, то могу отправить вам на электронку.

Желаю вам тёплой и пушистой зимы.

До встречи на блоге!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ...

комментария 3

    Богдан:

    Это замечательное впечатление! Любые размышления на такие темы, независимо от результата — есть благо.

    Ответить
    Марина:

    Интересные посты — читаются на одном дыхании. Пишите больше. От души респектую.

    Ответить
    Бронислав:

    когда-нибудь увижу нечто подобное и на своем блоге

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *