Екатерина Титова

В Сириусе проходит Всероссийский жилищный конгресс

На этой неделе Сочи вновь принимает у себя в гостях специалистов из сферы недвижимости со всей страны.

В Парке науки и искусства Сириус с 15 по 19 апреля 2024 г. проходит ежегодный Всероссийский жилищный конгресс.

В нём примут участие, по предварительным данным, около 10 000 специалистов со всех регионов России и дружественных государств: девелоперы, агентства недвижимости, банки, страховые и юридические компании, представители власти и проф.объединений.

В рамках мероприятия выступят более 800 спикеров.

В программе мероприятия —  порядка 350 мероприятий разного формата:  бизнес-тренинги, мастер-классы, конференции, семинары. Состоятся профессиональные дискуссионные клубы – Клуб брокеров Commercial real estate, Клуб риэлторов Elite Estate, Клуб девелоперов, Клуб инвесторов.

Хэдлайнером Конгресса станет самый известный бизнес-тренер России Радислав Гандапас. Спецгости Конгресса – основоположник российского тайм-менеджмента Глеб Архангельский, а также – эксперт по управлению и маркетингу Владимир Маринович.

И конечно, помимо, деловых мероприятий, предусмотрена и развлекательная программа.

Так 16 апреля в Мацестинской ротонде пройдёт так называемая WELCOME PARTY —  праздничный банкет, посвящённый 18-летию конгресса. Затем 17 апреля в Георгиевском зале состоится торжественный приём, посвящённый подведению итогов Национальной премии «Эксперт рынка недвижимости».

А 18 апреля всех ждёт грандиозная GRAND PARTY  в Банкетном зале Сочи Oscar Hall по случаю завершения мероприятия.

Не обойдётся без лотерей и розыгрышей ценных призов.

Например, 16 и 17 апреля сервис партнерских продаж Пампаду проведет розыгрыш электроники лучшего из мировых (Apple) и российских (Яндекс) брендов. Если вы участвуете во Всероссийском жилищном конгрессе, то у вас есть шанс получить бесплатно умные часы Apple Watch, наушники Apple Air Pods или умную колонку «Яндекс Станцию». Для этого надо подойти к стенду b19 и бросить в лототрон свою визитку (или листок, на котором написано ваше имя). Итоги розыгрыша будут подводиться в 16:30 по московскому времени 17 апреля.

Также каждый день в Зоне церемоний будут разыгрываться ценные призы от партнёров мероприятия:

  • 16 апреля — розыгрыш сертификата на лечение от официальной здравницы Конгресса- Лаго Наки
  • 17 апреля — розыгрыш бесплатного тура в Грузию, а также подарков от Mardi Holding
  • 18 апреля — розыгрыш земельного участка в Крыму (!) от компании «Крымские дачи»

Так что программа будет интересной в каждый из дней фестиваля.

Посетить конгресс могут все заинтересованные. Для тех, кто не сможет посетить Жилконгресс лично, предоставляется бесплатная возможность посмотреть отдельные секции в прямом эфире. Для просмотра онлайн-трансляций необходимо пройти регистрацию на официальном сайте мероприятия: россияконгресс.рф

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *